Kontakt

Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH

Perleberger Str. 64
16866 Kyritz

Telefon: +49 33971 3086-0
Telefax: +49 33971 30863

eMail: info@orp-busse.de
Internet: www.orp-busse.de 

Sie können uns auch gern eine Nachricht über unser Kontaktformular senden. 

Geschäftsleitung / Verwaltung

Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH

Perleberger Straße 64 
16866 Kyritz 

Tel.: 033971 30860
Fax: 033971 30863 

Geschäftsführer
Ulrich Steffen
über Sekretariat erreichbar 
    Sekretariat / Buswerbung
Frau Schumann
Tel.: 033971 30860
i.schumann@orp-busse.de
     
Prokuristin / kaufmännische
Leitung
Frau Plän
Tel.: 033971 30869
e.plaen@orp-busse.de
  Leiterin Verkehr / Personal
Frau Weyrich
Tel.: 033971 30882
b.weyrich@orp-busse.de
     
Datenbearbeitung / EDV
Frau Zapke
Tel.: 033971 30864
k.zapke@orp-busse.de 
  Bearbeiterin
Schülerfahrausweise
Frau Seeliger
Tel.: 033971 30865
j.seeliger@orp-busse.de 
Betriebshof Kyritz

ORP GmbH
Betriebsverkehrshof Kyritz
Perleberger Strasse 64
16866 Kyritz

Tel: (03 39 71) 308 70
Fax: (03 39 71) 308 72
Mail Einsatz: k.fritsch@orp-busse.de


Betriebshofleiter

Herr Kornführer 
Tel.: 033971 / 308 71 
E-Mail: t.kornfuehrer@orp-busse.de


Einsatzleiter
 
Herr Seliger
Tel.: 033971 / 30874 
E-Mail: m.seliger@orp-busse.de


Sekretariat

Frau Fritsch 
Tel.: 033971 /30870 
E-Mail: k.fritsch@orp-busse.de

Niederlassung Neuruppin

ORP GmbH
Niederlassung Neuruppin
Wittstocker Allee
16816 Neuruppin


Niederlassungsleiter

Herr Kmoschek
Tel.: 03391 / 400610
E-Mail: h.kmoschek@orp-busse.de


Sekretariat

Frau Duschek
Tel.: 03391 / 400610
E-Mail: sekretariatnrp@orp-busse.de


Leiterin der Verwaltung

Frau Rott
Tel.: 03391 / 400615
Fax: 03391 / 400616
E-Mail: u.rott@orp-busse.de


Einsatzleiter

Herr Bredlow
Herr Hanitzsch
Tel.: 03391 / 40060


Mobilitätszentrale

Frau Rudolf
Frau Berndt
Tel.: 03391 400618
Fax: 03391 400616
E-Mail: m.rudolf@orp-busse.de
E-Mail: v.berndt@orp-busse.de

Niederlassung Wittstock

ORP GmbH
Niederlassung Wittstock
Ruppiner Strasse 8
16909 Wittstock


Niederlassungsleiter

Herr Libert
Tel.: 03394 / 433604
E-Mail: b.libert@orp-busse.de


Einsatzleiter

Herr Lange
Tel.: 03394 / 433622
E-Mail: b.lange@orp-busse.de

VBB Fahrinfo - Schnellsuche
Suchen
VBB Info - Haltestellensuche
Suchen